10-2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10-2014 » Предложения » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:mybb:  Скидываем сюда свои пожилания, мысли идеи ;)

0

2

Пошли бухать !

0

3

поехали   :insane:

0

4

го, ток сессию закроем и в запой)) %-)

0

5

И ведь главное, цитирую "Предложения по поводу внешнего вида и содержания форума" - бухать хорошо, никто не спорит, но не по теме )
А вот по теме:
1. Категории "Преподы", "СДК" и "События" вполне можно было бы обозначить как форумы, объединенные одной общей категорией типа "Институт" или "Студенческая жизнь"
2. Отсюда следует, что два одинаковых форума исчезнут, и на их месте появятся просто "События" и "Мероприятия СДК"
3. В "Расписание и обсуждение" можно было было бы добавить собственно, сами расписания (хотя это больше к старостам относится, чтобы они узнали)) на следующее полугодие.
4. Категории "Флуд" и "Предложения" опять-таки объеденить в одну, или переименовать. А судя по вышеуказанным ответам и вовсе создать одну большую тему "Бухать - где и когда" =_= Чтобы интересующиеся всегда знали, куда направить свой пыл.
5. Дизайн! т__т или у форума все еще действуют ограничения? Помнится, раньше они держались до 10 человек, но все же ... тт
А! И последние новости можно вывесить в объявления (например, насчет оплаты, что весьма актуально))

Ну, заполнение темами - это уже потом, не все сразу)

0

6

блядь, она и сюда добралась!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Томсон дай ей админку раз она такая умная = ))))))

0

8

v1per
Да, я вас всех тоже очень люблю XD http://static.diary.ru/picture/1133.gif

Кирилл написал(а):

дай ей админку раз она такая умная = )

Оставлю на усмотрение администраторов. Хотя они навряд ли будут ему рады http://static.diary.ru/picture/1126.gif

И вот кстати, пока не забыла - куда делись смайлы-колобки? Если такова была изначальная задумка - поставить смайлы эээ расплющенные куски чего-то там хд - то я молчу)

0

9

Ты меня любишь? правда?
я давно...давно так хотел.. неважно..
я таю...
xDDD

0

10

фу бля.... развели гомосятину....

0

11

му-ха-ха-ха)))

0

12

Так ! и всё таки по поводу оформления ! надо палюбасу изменить цвет ! этот морской бриз мя бесит ! и над что нить придумать по поводу развлечений типо ассоциаций ну и тому подобное ! а то я так и буду флудить в 104 группе !  :D

0

13

Админы, по ходу, весьма аккуратно игнорят эту тему http://static.diary.ru/picture/1126.gif
P.S. Есть предложение (весьма суровое, я знаю) добавить группы или классы, не знаю, как это сейчас называется (101, 102 и т.д.), и запретить каждой группе просматривать форумы других) А то ведь замучаетесь удалять темы по типу этой.
Кирилл
По поводу ассоциаций - есть подфорум "Флуд", можешь там создавать, никто не мешает. Хотя, конечно, цивилизованный подфорум "Игры" был бы куда уместнее, это даа )

0

14

вот я про то же = )))) а запрещать ничё не надо ! а то иш ! чё эт за конспирация такая ? мыж все единое целое = ))))

0

15

Ничего не игнорю^^
просто дела были, вот только приехал. Завтра обязательно все настрою^^

0

16

Тоха ! я забыл какие темы я вчера хотел создать ! создай ты если помниш !

0


Вы здесь » 10-2014 » Предложения » Ваши идеи